Как убрать оружие в RDR 2

Михаил Лимов Ученик (136), на голосовании 11 месяцев назад
Я случайно подобрал старый самовзводный револьвер, после чего я не могу взять обычный самовзводный револьвер который можно найти в хижине неподалеку от города Роудс. Его конечно можно взять, но когда сажусь на лошадь, то он заменяется на старый самовзводный револьвер.
Голосование за лучший ответ
темный мститель Просветленный (40915) 1 год назад
выбор оружия открой, наведи на револьвер и какой то кнопкой можно менять.
Михаил ЛимовУченик (136) 1 год назад
так дело в том что он из инвентаря исчезает