Ремонт и обслуживание авто

Ремонт ваз 2101

Машина запускается в стандарте с газом,если без газа то крутить ее надо секунд 15, потом еле как держит холостой ход,она может проработать сама минуты 2 а потом постепенно затухать

А должна запускаться "в стандарте" с подсосом. Работать на нем 5-10 секунд, и только потом можно убрать подсос, газануть и ехать. Такой двигатель) Машина 60х годов прошлого века, ты что, хочешь от нее старта как у теслы?

И? Мне то че?