Что делать, если я постоянно пытаюсь стать кем-то, кем не могу стать?
Долгое время (несколько лет) пытался играть музыку, при этом это у меня совершенно не получалось, мотивацию играть (не желание научиться) потерял ещё очень давно и только сейчас перестал увлекаться этой херью. Интересовался техникой, но изучив базовую теорию, я понял, что практика (схемы и прочее) меня заипала в школе и прочих образовательных учреждениях, и я в этом не смыслил вообще. Пытался в программирование - очень лёгкие языки вроде питона у меня пошли, а что либо посложнее у меня вообще не получается.
Смотря сколько тебе лет. Возможно просто ищешь себя
Я так итальянский начала учить. Через время все получится,главное не терять желание и иметь мотивацию на это
Твое эго ищет самовыражения. Только никак не может определить пригодную сферу приложения усилий.
найди то, что тебе будет интересней, пытайся развиваться во всем
Это нормально