Привет! Вы знаете моды на старую генерацию мира из дорелизных версий(альфа и бэта) для Майнкрафта ??

Соколов Владимир Ученик (124), закрыт 11 месяцев назад
Здравствуйте! Вы бы не могли помочь, пж? Вы не знаете, есть ли моды/датапаки для Майнкрафта(Джава), которые меняют ванильную генерацию мира на старую, как в альфе или бэте? Ну, чтоб они не просто меняли ландшафт мира, при этом оставляя современные биомы вместе со сланцевым слоем, а именно что на генерацию мира из старых альфа и бэта версий, со старыми биомами и пещерами. Лучше всего на генерацию из бэты 1.7.3. Но можно и из других старых версий предложить. И можно даже на генерацию из старых версий карманного издания.

Моды нужны для новых версий.

Буду благодарен.

Лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (243865) 11 месяцев назад
Привет! Для Minecraft действительно существуют моды, которые позволяют вернуть стиль генерации мира старых версий, включая альфу и бету. Один из таких модов — это "Old World Gen". Этот мод позволяет игрокам воссоздать генерацию мира из различных старых версий Minecraft, включая бета-версии, такие как 1.7.3. Мод предоставляет возможность не только изменить ландшафт, но и восстановить старые биомы и пещеры, которые были характерны для тех версий.

Ещё один популярный мод — "Beta+" или "New Frontier Craft", который также ориентирован на воссоздание старой генерации мира, включая биомы и особенности территорий.

Для установки модов вам понадобится ModLoader или Forge, в зависимости от требований конкретного мода. Убедитесь, что ваша версия Minecraft совместима с модом, так как некоторые моды могут требовать определённой версии игры.

Вы можете найти эти моды на популярных сайтах с модами для Minecraft, таких как CurseForge или Minecraft Forum. Всегда внимательно читайте описания и инструкции к модам, чтобы правильно их установить и настроить под свои нужды.
Соколов ВладимирУченик (124) 11 месяцев назад
Спасибо большое
Остальные ответы
Лол Бом Ученик (46) 11 месяцев назад
Незнаю версию старую установи
Артём Мишуров Ученик (104) 2 месяца назад
Modern beta или Beta+, поищи на курс фордже