Как связаться со службой поддержкой ICQ?

Emir 21 Знаток (371), закрыт 1 месяц назад
Я не могу войти в свой аккаунт из-за того что мой регион не поддерживается. Хочу свзязаться со службой поддержкой ICQ для разъяснения, но никак не получается. Будто отделились от всего мира
Лучший ответ
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (462976) 1 месяц назад
https://icq.com/support/ «Техподдержка по ICQ».
Emir 21Знаток (371) 1 месяц назад
Спасибо
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (313982) Emir 21, а где это оно так интересно про регион пишет? и какой у вас регион?
Emir 21Знаток (371) 1 месяц назад
Информация одна сохранилась там
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (313982) Emir 21, да вряд ли она там сохранилась.
Остальные ответы
Андрей Брехов Мастер (2447) 1 месяц назад
Это не твой регион не поддерживается... Самой платформы аськи уже нет. Есть какая то новая типо того же вотсапа...- но она новая. Я как то тоже патался "молодость вспомнить" и войти со своим старым аккаунтом.... но увы.... её уже просто не существует...
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (313982) 1 месяц назад
Оно входило по номеру (лет пять назад точно входило), но сразу же преобразовывает в новую учетку, где номер телефона и вместо пароля код на смс. Причем переделать его на просто логин и пароль уже нельзя, техподдержка ответила, что это сделано для моего удобства.Зачем мне такое "удобство" то.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (313982) 1 месяц назад
Это была попытка зайти по старому древнему логину и паролю в учетку.