Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вам нравится группа ВИА Гра? НЕ на данный момент, а за всю историю. Как вам они? Делитесь воспоминаниями.

Куст Гений (94856), открыт 3 недели назад
Здравствуйте, братья и сестрёнки. Такой опрос я уже задавал в эту же категорию 4 года назад, ну почти 4. Осенью 2020 года. Как же быстро время прошло. Тогда ВИА Гра была ещё ТОПовой. Ещё одна из моих любимых солисток за всю историю группы Ольга Мегенская была в группе, какая же она офигенная была тогда. Много воспоминаний вообще с этой группой, в самое детство уходит эта история воспоминаний. В 2010 году в эту группу пришла ещё одна моя любимица за всю историю группы Ева Бушмина, это был абсолютно ТОПОВЫЙ уровень. Ева была идеальной. Мечтал встреть такую девушку и встретил в 2013 году, но когда нужно было действовать я дал заднюю, испугался ответственности. Жалею ли я об этом? Нет!!!
Идём дальше в том же 2013 году в этой ТОП группе появилась ещё одна моя любимица, это неземная богиня Анастасия Кожевникова. Это был космос. Не знаю ни одного человека которому бы не нравилось эта милейшее создание. Всевышний перестарался когда её создавал.
Я до некоторых пор всё думал кто же мне больше нравится из этих трёх богинь, но сейчас понимаю они все хороши. Я желаю им всем здоровья, любви и счастья. Это ли не прекрасно.
Много ещё чего можно вспомнить про эту непобоюсь сказать великую группу, но придётся писать и писать. Главное вспомнил про всех своих любимых участниц и поделился с вами моими хорошими и добрыми товарищами.
Что же касается нынешней группы, то это мрак. Я даже не знаю имён участниц. Какие-то ноунеймки. Кроме блонды Ульяны Синецкой(крайняя слева на фото), кстати она уже достаточно давно в группе, в 2020 году уже была в ней, больше никого я не знаю и знать не хочу. Не та уже группа, что раньше. Но если брать в общем это ТОПище. Всегда буду помнить.
П.С. Прошу не переносить этот вопрос в соответствующую категорию, подержите хоть пол дня этот вопрос в футболе. Очень интересно мнение именно футболистов
Дополнен 3 недели назад
Тот самый опрос из 2020 года.
https://otvet.mail.ru/question/222154846
Проголосовало 38 чел
Варианты ответов
14
3
11
3
5
2
Комментарии
Дима МиненкоГуру (4156) 3 недели назад
У меня от неё стоит
dead inside 1000-7 ghoul sss rankГуру (2752) 3 недели назад
кринж, какие то шл
Александра ☭Оракул (99293) 3 недели назад
ты щутишь?там лучшие участницы анька седакова и алена винницкая потому что они у мели петь и нормально играть,многие только из за них шли на концерты.еще эта мисс силиконовая долина грановская.остальные как в группе ревлекс нельсон и какая то чувиха на подтанцовке которая даже рот открыть под фанеру не могла.
Михаил ФомичевИскусственный Интеллект (490743) 3 недели назад
А почему и нет? Попса всегда рулила,а они были не самые худшие.

https://www.youtube.com/watch?v=95l1aOVzGnc
Александра ☭Оракул (99293) 3 недели назад
а вообще сливали информацию что их под эскорт создавали.
Куст Гений (94856) Александра ☭, Кого? Нынешних или в общем имеешь в виду?
Дима МиненкоГуру (4156) 3 недели назад
Сколько раз ты дpoчил на них?
Куст Гений (94856) Дима Миненко, За такие слова Димасик на бутылку ты у меня скоро сядешь.
иван-ивановОракул (80819) 3 недели назад
Мой любимый состав - "Золотой"
Ну разве можно их было не любить? - Классные песни и классные девки - что еще надо для женской группы!)
Помню как мне Мама подарила их лучший альбом. И там еще вкладыши были с этими красотками. Слушал почти каждый праздник лет 5 наверное подряд. Эх.. Был времена..)))
Куст Гений (94856) иван-иванов, Красава. Знал, что поддержишь меня в этом вопросе. Конечно это золотой состав, это классика. Они пели действительно хорошие песни и со смыслом, это самое главное. Респект за это и Константину Меладзе.
ДюняИскусственный Интеллект (206806) 3 недели назад
Если только на картинке . .а кто не согласный то пусть хоть одну строчку напоёт из репертуара . .
Вуди ВудпекерЗнаток (401) 3 недели назад
Ну мне они всегда нравились
Куст Гений (94856) Вуди Вудпекер, Чёткий ответ нормального пацана.
тот, которыйОракул (74012) 3 недели назад
Седакова раньше норм милфа была
Куст Гений (94856) тот, который, А сейчас?
Весёлый МясникМыслитель (8919) 3 недели назад
По мтv смотрел, но далеко не задрот ихний был)
Просто крутили часто, оттого запомнились, но сами песни без клипов - шляпа полнейшая ?‍♂️
Куст Гений (94856) Весёлый Мясник, у них особенно в начале нулевых было достаточно песен со смыслом, таже попытка номер 5 очень даже хорошая, жизненная песня.
PeevesОракул (51745) 3 недели назад
Только первый альбом 2000 года.