Как превысыть скорость света с помощью веб-камеры и лагов?

Матвей Кузьминых Ученик (107), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Петросян Левон Мастер (2250) 4 месяца назад
Ответ выключить свет а когда догнал снова включить все обогнал.

А если по научному никак не получится ты сгоришь камера сгорит ,а если чтобы записать мощности и времени не хватит.
крутой 1000-7 Знаток (320) 4 месяца назад
Нет конечно. Такая частота кадров недостижима, во всяком случае пока что.
Скорость света 3*10^8 м/с. Следовательно, чтоб заметить перемещение света на один метр нужно снимать с частотой кадров 300 миллионов в секунду.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (198475) 4 месяца назад
гугл-как измерить скорость света,минимум микровалновка нужна для замера длины волны света
no neim Оракул (56677) 4 месяца назад
в школе надо бьыло учиться хорошо- скорость света невозможно превысить, её невозможно даже достигнуть