Гугл хром грузит процессор...
В основном гугл загружает процессор не более чем на 1-5%, но бывают моменты когда это значение вырастает до 30+%... Что это может быть? Ничего такого не делаю, открыты вк, телеграм, стим, фанпей
Попробуйте почистить кэш и куки. Иногда помогает
У него есть мерзость Softwear Reporter вот она и грузит, вернее грузила, в последней версии такого не замечаю
Установи оперу,с официального сайта
Отключи в планировщике заданий - библиотека планировщика Google Chrome Update (автоматическое обновление )
Отключи службу Google Update
Возможно взломали тебя.... и майнят через тебя,когда в сеть выходишь.... Открой диспетчер задач,и пусть открытым висит,когда в интернет выходишь....и смотри периодически в нём нагрузку на видеокарту- если идёт - отключай задачу...