Переедание на 500-700 калорий

Чифирбак Ученик (192), на голосовании 2 недели назад
Будет ли что то, если переесть на 500-700 калорий один раз? Около четырёх часов дня очень уж захотелось ювелирных печений, и съела 8 штук, где то по 50 калорий каждая. В сумме примерно 400 калорий, помимо этого съела немного сухарей с чесноком, яблоко,кусочек горького шоколада(40 ккал) и пару хлебцев. После этого за день я ничего более не ела, только пила воду, и полисорб(пью ежедневно). Прошла где-то около 2,5 км, сделала немного кардиотренировку и приседаний. Переживаю по этому поводу, хотя не думаю, что наберу, но надеюсь что это никак не отразится на моей фигуре
Голосование за лучший ответ
мамашка Искусственный Интеллект (210934) 1 месяц назад
переесть по отношению к чему?к вчерашнему или к Вашей норме?
ЧифирбакУченик (192) 1 месяц назад
К норме
мамашкаИскусственный Интеллект (210934) 1 месяц назад
и какова норма
Чифирбак Ученик (192) мамашка, 800-900 калорий