Срочно что за мультик

Анастасия Овсянникова Ученик (96), открыт 1 неделю назад
короче смотрела очень давно годах в 2010-х мульт записанный на кассеты, там на обложке кассеты такая розовая штука вытянутая бесформенная не человек не животное ни на что не похожа, вроде там была серия с пикником и эта розовая штука могла принимать другую форму(не точно)
3 ответа
Ирина Сидорович Гуру (3221) 1 неделю назад
"Контакт"?
Анастасия ОвсянниковаУченик (96) 1 неделю назад
не оно, эта штука точно была розовой
Анастасия Овсянникова, сюжет в целом не помните? и что за розовая хрень?