Можно вылечить спид? или уже всё?

ядерный циклоп Ученик (195), закрыт 1 месяц назад
интересно насчет сплитики
Лучший ответ
павапва вапва Ученик (138) 1 месяц назад
Что вы несете люди, чтобы было с человеком все хорошо, необходимо:
Встать на учет в СПИД центре, там точно определят диагноз, назначат противо ретровирусную терапию, она не вылечивает.... но...человек сможет спокойно прожить полную и полноценную жизнь, если человек принимает эти препараты, то он перестает быть заразным, может спокойно рожать детей, он даже перестает определяться на тестах, как ВИЧ-положительный, главное не прозевать момент, а начать заниматься собой сразу и тогда со 100 процентной уверенностью можно прожить полную и счастливую жизнь...
Остальные ответы
Дмитрий Мастер (1858) 1 месяц назад
Спид нет (но пробуют уже, вскоре думаю да). Можно ВИЧ в инкубационном периуде. Но если именно спид то сейчас ученые проводят иследования на счет того что у некоторых людей иммунитет к ВИЧ. НО! Уже пробовали переливать кровь людей с иммунитетом больным, на счет эффективности не знаю.
ДмитрийМастер (1858) 1 месяц назад
Вроде как да, помогало
алепсей Ученик (21) 1 месяц назад
Только продлевать жизнь но не вылечиться
A_che_pisat? Ученик (239) 1 месяц назад
Вылечить никак. А вот если проходить курсы лечения, то можно спокойно жить