Можно ли задеть что то важное при проколе смайл?
хочу проколоть уздечку но боюсь, что могу задеть нерв или что то подобное от чего потом будут последствия, люди которые прокалывали смайл вы калоли на рандом или в особое место?
К плюсам смайла относятся:
безболезненность;
простота операции
Минусы пирсинга , чем же опасен прокол смайл.
Например, проколоть смайл возможно не всем: если у вас короткая уздечка, мастер не сможет выполнить прокол по причине неподходящей анатомии. Если у вас тонкая уздечка, существует вероятность разрыва уздечки. Смайл прокол может вредить зубам и дёснам, поэтому украшение лучше располагать ниже линии дёсен. Если вы идёте выполнять процедуру к домашним мастерам или в салоны красоты, где мастера не квалифицированы, вам могут поставить украшения низкого качества, и у вас начнётся отторжение материала, так же мастер в таком “салоне” может выполнить прокол неровно, и вы получите неудачный прокол смайл.
нет , там только мягкие и мышечные ткани .
смайл это улыбка?