125, тк по карте мы видим, что 166,7 находится правее, значит что возрастает направо, а налево наоборот уменьшается. До точки В 5 вертикальных полос, каждая по 5 метров, значит 5*5=25 и 150-25=125
Serkalin
Арина Рахманова, понял. И можешь написать, как ответ автору, а то по сути это просто ответ на мой ответ. (хочу, чтобы был признан верным ответом кто-то из нас)