Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Города и Страны
Вокруг света
Карты, Транспорт, GPS
Климат, Погода, Часовые пояса
Коды, Индексы, Адреса
ПМЖ, Недвижимость
Прочее о городах и странах
Вопросы - лидеры.
Почему в Воронеже,в Орле и в Рязани нет снега? Там просто сейчас африканская жара в этих местах, кто разогрел эти места?
1 ставка
•••
Сколько простоит ещё панельный дом из 5ти этажей? 1972 года
Чертёнок .
(2), закрыт
7 месяцев назад
Лучший ответ
Augusto
8 месяцев назад
На 50 лет вроде бы были рассчитаны изначально, но сейчас уже говорят о том, что не менее 100 лет, и даже больше
https://www.mirkvartir.ru/journal/assistant/2021/12/08/skolko-prostoit/
добрый человек
Ученик (36)
8 месяцев назад
реально думаете или байки?
Augusto
Просветленный (31098) добрый человек, почему байки? Целые микрорайоны с начала 60х стоят, и никаких признаков деградации ни зданий, ни коммуникаций пока не видно. Разве что парковок не хватает, но это уже чуть другое
Остальные ответы
λ
8 месяцев назад
Egorka___
8 месяцев назад
Если сним норм все то еще лет 20 если он в увечиях на основных сваях дома то либо он сам крякнет либо его снесут
добрый человек
Ученик (36)
8 месяцев назад
как понять если у него увечия итд
Egorka___
Знаток (349) добрый человек, ну тут уже я не знаю можно посмотреть снаружи и время последнего ремонта (обслуживания)
Марка Почтовая
8 месяцев назад
Смотря какой износ
Чертёнок .
Ученик (2)
8 месяцев назад
как понять сколько он
Марка Почтовая
Искусственный Интеллект (106989) Чертёнок ., есть же какие то заключения комиссий
カツレツ
Мыслитель (5840)
8 месяцев назад
А если 24%? У меня просто тоже пятиэтажка 1972
Марка Почтовая
Искусственный Интеллект (106989) カツレツ, значит ещё не скоро расселят
Гражданская Оборона
8 месяцев назад
у нас панельный дом из 5ти этажей 1972 года. лет 200 простоит
Блонди Блюк
8 месяцев назад
Лет 100. но его снесут раньше
Нежная Амазонка
8 месяцев назад
Сто лет, а то и больше. Такие дома крепкие. Только швы заделают.
Чертёнок .
Ученик (2)
8 месяцев назад
слышимость сильная стены тонкие(
Voyager 1
8 месяцев назад
Может 100 лет если сухой климат. Такой дом уничтожается от сырости..
Чертёнок .
Ученик (2)
8 месяцев назад
400 км от москвы средняя полоса
Voyager 1
Искусственный Интеллект (183295) Чертёнок ., Думаю около 100 лет