Спросил у прохожего где познакомится? он сказал в бибинто. зашел. там 14 летние. а где для взрослых можно познакомиться?

создатель опросов. заходи, голосуй. Мыслитель (5510), закрыт 11 месяцев назад
мне 37
Лучший ответ
супер котик Гуру (4741) 11 месяцев назад
на улице
только хардкор

// на самом деле на сайте знакомств знакомиться гораздо сложнее чем на улице. Это неочевидно, но это абсолютная правда
создатель опросов. заходи, голосуй.Мыслитель (5510) 11 месяцев назад
мне на улице не удается никак
супер котик Гуру (4741) кобанчег, а что это меняет? на сайте знакомств еще хуже! На улице ты сразу видишь с кем имеешь дело. С сайта знакомств все равно придется выйти на улицу. Только теперь против тебя будет вестить неочевидная игра. Тебе это зачем?
Остальные ответы
Юлия Хованская Ученик (170) 11 месяцев назад
Приложения для знакомств типа Тиндера, Bumble. Можно искать по ВК, мол сообщества для одиноких или знакомства по городу