Можно ли курить стики гло?

Короче, суть проблемы, хочу курить есть пару стиков, сигарет нету. Посмотрел в интернете все пишут что нельзя, но курить то хочеться, получули я хоть какую-то дозу никотина если покурю их как обычные сигареты. Лично на мое усмотрение они выглядят как сигареты, набиты табаком вроде.

Предлагаю тебе вообще не курить

в теорий ты можешь нагреть какую нибудь хрень и надеть на нее стик имхо

я курю, куда лучше сигарет, после гло с сигаретам отвращение

попробуй завернуть стик в фольгу(слоёв 2-3) и нагревать зажигалкой со всех сторон