Запишите, расставьте знаки препинания.

Дарина Чугаенко Ученик (92), открыт 3 недели назад
Запишите, расставьте знаки препинания.

Книга без сомнения была единственным средством «добывания» знаний и
нужной информации. О большой ценности этой книги все говорили без
сомнения .
2 ответа
Корка сухаря Знаток (330) 3 недели назад
Книга, без сомнения, была единственным средством «добывания» знаний и
нужной информации. О большой ценности этой книги, все говорили без
сомнения .
Наталья Филонова Мастер (1273) 3 недели назад
Книга, без сомнения, была единственным средством «добывания» знаний и нужной информации. О большой ценности этой книги все говорили без сомнения .