Как набрать жировую массу эктоморфу?

джомбулат алибеков Ученик (108), на голосовании 2 недели назад
Дело в том, что употребление жирной пищи, углеводов привело меня к панкреатиту, а не к набору веса. Стоит отметить, что у меня очень быстрый обмен веществ. А выгляжу я чрезвычайно ужасно, чисто скелет с натянутой кожей. Я не знаю, как исправить эту ситуацию. Занятие спортом, это, конечно, хорошо, но мне не нужно сухое тело, понимаете? Хочется освежиться, да
Голосование за лучший ответ
Андрей хайп Гуру (3222) 1 месяц назад
Я знаю только что гуманоиду легче
Влад Храмченко Знаток (271) 1 месяц назад
Пей креатин,ешь больше калорий в день,если ты полностью отчаян,от переедания легко её набрать,но это плохо для здоровья
Ростик Крылин Мастер (2439) 1 месяц назад
Ешь свою обычную еду, но двойные порции. Наберешь недели через две уже первые кг. Правда будет тяжело с непривычки столько есть. Но главное не пропускай, завтрак, обед, ужин, и каждый день
Ангелина Золина Гуру (2673) 1 месяц назад
Сиди больше на одном месте. Играй в игры. Устройся на сидячую работу. То есть меньше двигайся. Ну и ешь нормальную пищу просто больше чем сейчас, то есть создай избыток калорий в организме. Но все это плохо для здоровья.