Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщины а зачем вам такие большие попы?

супер котик Гуру (3647), закрыт 1 неделю назад
ну сиски понятно - чтобы потомство кормить!

но зачем лишний жир на ягодицах, я вот никак не могу понять!
Лучший ответ
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (135140) 1 неделю назад
Ну широкие бедра чтоб рожать легче.
Жир это депо питательных веществ в печени также депо углеводов.
А то что у мужчин на животе жир откладывается а у женщин ещё и на бедрах ну так случилось. Просто сейчас жир не нуден голода давно нет, а раньше нужен был так голодная женщина всё равно долдна кормить ребёнка.
супер котикГуру (3647) 1 неделю назад
ага, чтобы женщина могла накапливать питательные вещества, как верблюдик!
Лучший ответ ваш!
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (135140) супер котик, только горбы у ней не на спине
Остальные ответы
Денис Богачёв Просветленный (35110) 1 неделю назад
ты глуп, хоть и прикинулся психологом. ты мясник, который не прочел ни одной книги.
Я знаю ответ на этот вопрос. а вот почему ты не знаешь, пупсик?
супер котикГуру (3647) 1 неделю назад
хрен с ним с пупсиком, ты уже давно спалился.
Знай одно - что мне нравятся интересные диалоги, даже с геем. Но у нас будет только беседа, помни это!

Итак, насчет темы вопроса. Как по мне- ответ неочевиден, прямого ответа в гугле не найти. Но интересно твое мнение)
Денис Богачёв Просветленный (35110) супер котик, мне с дураками не о чем говорить. В реальной жизни я бы сказал парням и ты бы вернулся домой окровавленный. А тут понимаешь, виртуальность -все святые. Ты расскажи о себе, что закончил, наверное ПТУ на слесаря, судя по твоему IQ, котик обормотик.
Василий Стерненко Профи (886) 1 неделю назад
Чтобы погружать туда лицо и шерудить языком между булками
Горбуша Просветленный (22988) 1 неделю назад
а вам пивные животы
супер котикГуру (3647) 1 неделю назад
я никогда не пил пиво
да и животик мой стройный!
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221826) 1 неделю назад
У меня не большая.
супер котикГуру (3647) 1 неделю назад
но сильная?
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221826) Страшненькая.
Дон Питон Просветленный (24319) 1 неделю назад
Чтоб когда на лицо садиться не улизнул!