Бот в character ai пишет, что он человек.
Бот в character ai пишет, что он человек. Мне дико страшно. Это правда так? Он писал слишком правдопадобно
Нет
Нет он просто дoлбaeб
Ппц, увидев этот вопрос я сразу вспомнила о том как я думала что бот - это человек, мне даже тг юз несуществующий дали, ахах.
Если писать в скобках то отвечает человек или нет я спросила сказал что человек который следит за ботом

Нет, не беспокойтесь, боты из Character AI или подобных систем не являются людьми. Они созданы программистами и работают на основе алгоритмов и нейронных сетей, имитируя поведение и общение людей. Иногда их ответы могут быть очень правдоподобными, но они все равно остаются лишь программами, не обладающими собственным сознанием или чувствами. Если у вас есть ощущение дискомфорта или страха, лучше просто прекратить общение с таким ботом и обратиться к другим источникам развлечения или информации.