Когда у нас в России будут свободные честные выборы, сколько наберёт голосов Вячеслав Мальцев?

нет да Ученик (32), открыт 1 неделю назад
Вот он

Врачи России выступили против репрессий
74 025 просмотров · Трансляция закончилась 6 дней назад...ещё

Народовластие В. Мальцев
152 тыс.
Дополнен 1 неделю назад
Особенно интересны голоса полиции служащих.)
Дополнен 1 неделю назад
Я служить не могу - у меня всегда свое мнение. Разве только президентом.)))
Дополнен 1 неделю назад
Я делал так: выслушивал все мнения - обычно вообще никто в бригаде ничего не предлагал, думай, говорят, сам. И мы делали. Бригада работала на 5+
Дополнен 1 неделю назад
Ни у кого из горожан не было жалоб на работу нашей бригады. Даже на Республиканскую Доску почета хотели поместить. Но только меня одного. Я отказался - или всех, или нет. Не я один работаю, работает бригада.
Дополнен 1 неделю назад
И мне кажется, что я был прав. Просто в СССР никогда не было Советской власти, власти народа.
Дополнен 1 неделю назад
Возможно, я ошибался... Мне нравится смотреть на *железо* - оно прозрачно.... видно все как работает ... а политика ... )))
19 ответов
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (379174) 1 неделю назад
Нисколько
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30216) 1 неделю назад
Почему дЫбилы россияне общаются с дЫбилами россиянами и не признаются в своём дыбилизме ни себе,ни россиянам и вообще?))
Augusto Просветленный (24347) Селигерскый Зяблик )), как связаться Ынтеллектуальной элитой России? Есть предложения с чего начать меняться к лудьшему
Ваш сосед Искусственный Интеллект (205904) 1 неделю назад
Нисколько. У нас школьники не голосуют. А взрослые прекрасно понимают, что это за фрукт.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (134691) 1 неделю назад
Напомни я хз
Ваш сосед Искусственный Интеллект (205904) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, Напоминаю, ты хз.
Augusto Просветленный (24347) 1 неделю назад
Не знаю, кто это, что он сделал для России
нет даУченик (32) 1 неделю назад
Довольно много.
Augusto Просветленный (24347) нет да, ну тогда маладец
Stefan Kaczmarski Мастер (1219) 1 неделю назад
Для честных и свободных выборов необходимо свободное, демократическое гражданское общество ,которое формируется эволюционным или революционным путем. В РФ оно отсутствует.
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30216) 1 неделю назад
Это ж сколько лет эволюции просрато? О какой революции может идти речь?))
Stefan Kaczmarski Мастер (1219) Селигерскый Зяблик )), демократической.
Ted MacLeodМудрец (19498) 1 неделю назад
Предложи эту идею Саудовской Аравии
Stefan Kaczmarski Мастер (1219) Ted MacLeod, зачем ?
Азамат АблеевПросветленный (32198) 1 неделю назад
Видели мы свободные выборы в сша, в самой демократичной стране где вбрасывали бюллетени чемоданами
Stefan Kaczmarski Мастер (1219) Азамат Аблеев, сомневаюсь ,что вы видели.
Vlad.P.K.Гуру (4185) 1 неделю назад
И где такое интересно?
Сам знаешь что нигде.
Даже если предположить, что посчитают голоса так как оно было, или даже сделать голосование поименно на госуслугах с проверкой, то плебс проголосует за того кто каждому забашляет и пообещает "отобрать и разделить"
Stefan Kaczmarski Мастер (1219) Vlad.P.K., пессимистическая точка зрения гражданина страны с диктаторской формой правления.
Vlad.P.K.Гуру (4185) 1 неделю назад
Ну ладно, также так также)
И как только мы тут выживаем....
И чего народ с Украины, Израиля и Германии в Россию прётся, не говоря про Ср.Азию и Кавказ... Не знают наверно что у нас диктатура.
Русский Оккупант Гений (74198) 1 неделю назад
Каждые 6 лет будут. Сколько кто наберет - посмотрим.
нет даУченик (32) 1 неделю назад
Русский Оккупант Гений (74198) нет да, что 4?
Азамат Аблеев Просветленный (32198) 1 неделю назад
Мальцев не наберет даже 1%. Поверь, выборы 24 года были самыми честными в Мире
Vlad.P.K. Гуру (4185) 1 неделю назад
Выборы везде свободные (хочешь выбирай, не хочешь не ходи, никто под конвоем не гонит), и честные. Как бы например ты проголовал нечестно?
Другой вопрос кто и как считает голоса.
Даже если предположить, что посчитают голоса так как оно было, или даже сделать голосование поименно на госуслугах и не тайно а с показом онлайн, то плебс проголосует за того кто каждому забашляет и пообещает "отобрать и разделить"
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (404010) 1 неделю назад
У у нас в России будут свободные честные выборы когда запретят ДЭГ по политическим вопросам.
ДЭГ можно применять на уровне чата в подъезде на тему где посадить дерево и в какой цвет скамейку красить.
Никакого важного ОБЩЕСТВЕННОГО значение ДЭГ не может иметь потому что НЕ проверяем и контролируется жуликами в интересах правящей верхушки воров и казнокрадов.
Когда отменят ДЭГ тогда и будем наблюдать.
А пока в РФии используется ДЭГ для выборов политических лидеров, то никакая разумная страна мира таких результатов признать НЕ сможет.
Вот такая неприятность, понимаешь, и ВЦИК не может этого не знать.
нет даУченик (32) 1 неделю назад
Примерно так.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (159932) 1 неделю назад
Мент много не наберёт - в России ментов не любят
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (281011) 1 неделю назад
а чё, у вас в камере телефоны не поотбирали?
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (216790) 1 неделю назад
Не знаю народовольца Мальцева,но скажу,что от БОРЬБЫ за власть народ устал смертельно,хочет тихого плавного течения жизни без вывертов Если в программе, желающего выбраться ,первым пунктом стоит "Бороться....." это не мой вариант.Народовластие -это утопия,каждому стаду нужен крепкий уверенный вожак.