В чём лучше варить кофе

Евгений Любимцев Ученик (41), открыт 3 недели назад
Добрый день У меня такой вопрос: в чём лучше варить кофе в домашних условиях В чём он получается ароматней и вкусней В турке, в гейзерной кофеварке (неэлектрической) или в капельной электрокофеварке Сколько не варю - нет того аромата на всю квартиру Живу в Иркутске В Сибири Поэтому выбор кофе у нас не очень большой Варю Чёрную карту, Жокей А может просто чтобы аромат был и настоящий кофе только в кофемашинах получится? Слушал Для этого ещё усилители вкуса нужны Подскажите, кто в чём готовит?
12 ответов
Конфетка Искусственный Интеллект (119583) 3 недели назад
Запах только от кофе зависит. Но самый лучший конечно в турке готовят
Павел Волгин Просветленный (22387) 3 недели назад
Серебряная турка и немного соли и сахара...
Светлана Минина Просветленный (42131) 3 недели назад
турочка,джазва.Для того,что бы лучше почувствовать аромат надо добавить в воду немного соли..так готовят в Швейцарии
Андрей Старовольцев Мудрец (12118) 3 недели назад
Лучше всего в гейзере. Важен правильный помол
Андрей Познишев Ученик (102) 2 недели назад
Лучший способ приготовления кофе в домашних условиях будет зависеть от ваших предпочтений. Турка и гейзерная кофеварка могут создавать более насыщенный и ароматный напиток, чем капельная электрокофеварка. Если вам важен именно насыщенный аромат, то возможно стоит рассмотреть покупку кофемашины, которая может усилить вкус и аромат вашего кофе. Не забудьте также приобрести усилители вкуса для оптимального результата. Ваш выбор зависит от ваших предпочтений и вкусовых пристрастий, поэтому экспериментируйте и находите идеальный вариант для себя.