Репаки от fitgirl безопасны? Не содержат в себе никаких вирусов майнеров? Хочу оттуда скачать симс но боюсь?

ува ддчддв Ученик (106), на голосовании 10 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
там, глянул в начинку репака, там еще помимо игры есть типа экзешники вроде "обновлялка", "настройка длс", и вот за них ещё беспокоюсь((
Голосование за лучший ответ
Полина Волченко Знаток (310) 11 месяцев назад
качала, ничего страшного не случилось.
Lelik_mc_kawai Просветленный (48058) 11 месяцев назад
репаки чем отличаются? силой сжатия и скоростью развертывания, а так репакеры маловероятно майнер встроят!
Александр Чалдаев Оракул (56857) 11 месяцев назад
зачем качать с торрента, игра бесплатная на оффсайте
Sunny Link .Профи (503) 11 месяцев назад
Симс 3 платный
Sunny Link . Профи (503) 11 месяцев назад
Ничего страшного, он без вирусов
Gerser Знаток (317) 2 месяца назад
репаки от Фитгёрл очень корявые из за очень сильной сжатии игры и могут не запустится, + ещё как долго качает