Русский язык дз

Александр Юркин Ученик (119), закрыт 1 неделю назад
Вставить пропущенные буквы:
неисс..каемый р..дник, обл..котиться о п..рила, обн..жить пороки, обн..вленный дог..вор, загл..нуть в огл..вление, опл..тить ком..ндировку, созд..валось оп..лчение, прод..лжение отт..пели, пож..лой человек, ц..рковное пок..яние, пор..девший к..раван, пренебр..жительный к м..лочам, прип..ять деталь, просв..щение нас..ления, разв..вается раз..бщенность, разъ..ренный пор..жением, раск..лить печь, раст..лковать те..рему, про..вление спл..ченности, сл..пить из глины, ув..дащие цв..тники, сл..пить из глины, укр..титель хищников, елочные укр..шения, упр..щенный разбор, уск..рение стр..ительства, усм..ренный поток, бл..госл..вить на добрые дела, просв..тительская работа, совм..щать должности.
Лучший ответ
94014471964 Профи (759) 1 неделю назад
неиссЯкаемый родник, облОкотиться о пЕрила, обнАжить пороки, обнОвленный догОвор, заглЯнуть в оглАвление, оплАтить комАндировку, создАвалось опОлчение, продОлжение оттЕпели, пожИлой человек, цЕрковное покАяние, порЕдевший кАраван, пренебрЕжительный к мЕлочам, припАять деталь, просвЕщение насЕления, развИвается разОбщенность, разъЕренный порАжением, раскАлить печь, растОлковать теОрему, проЯвление сплОченности, слЕпить из глины, увЯдащие цвЕтники, слЕпить из глины, укрОтитель хищников, елочные укрАшения, упрОщенный разбор, ускОрение стрОительства, усмЕренный поток, блАгослОвить на добрые дела, просвЕтительская работа, совмЕщать должности.
Александр ЮркинУченик (119) 1 неделю назад
спасибо!
Light MoonМыслитель (6655) 1 неделю назад
разъЯренный (ярость) порАжением, увЯдаЮщие цвЕтники, усмИренный (смирный) поток.
94014471964 Профи (759) Light Moon, да.
Остальные ответы
Алина Кристинова Ученик (210) 1 неделю назад
Неиссекаемый родник, облокотиться о перила, обножить пороки,обновленный договор,заглянуть в оглавление,оплатить командировку,создавалось ополчение,продолжение оттепели,пожилой человек,церковное покаяние,поредевший караван,пренебрежительный к мелочам,припаять деталь,просвещение населения,развивается разобщенность,разъяренный поражением,раскалить печь,растолковать теорему,проявление сплоченности, слепить из глины,укротитель хищников,елочные украшения,упрощённый разбор,ускорение строительства,усмеренный поток,благословить на добрые дела,просветительская работа,совмещать должности.