Майнкрафт При подключении к серверу локальной сети выдает ошибку: Connection timed out: getsockopt

Вася Пупкин Ученик (86), закрыт 3 месяца назад
Собственно все указано в теме вопроса, подскажите пожалуйста как решить это
Лучший ответ
Артур Егоров Ученик (115) 4 месяца назад
зайди безопастность Windows - Браундмауэр и безопастности сети - Разрешить работу с приложением через браундмауэр

после ищи все javaw.exe и разреши доступ к ним
Abdulaziz KhidoyatovУченик (112) 4 месяца назад
Чел ты гений спасибо!
Максим ПискуновУченик (115) 4 месяца назад
не работает
Ирина, ИП Вылегжанин О.В.Профи (536) 1 месяц назад
всё разрешил, всё равно не работает, подключался на версии 1.21.3
Ирина, ИП Вылегжанин О.В., Вы тоже сервер создаете и ищите хост?
Ванесса ЛангеУченик (107) 1 месяц назад
Спасибо, дети довольны
Толя ЯковлевУченик (92) 1 месяц назад
не нажимается кнопка ОК при разрешении
Остальные ответы
yung lean Ученик (104) 7 месяцев назад
выключи защиту виндоус и попробуй
Вася ПупкинУченик (86) 7 месяцев назад
Не работает, защиту нужно отключать и тому кто подключается?
жопа Ученик (236) Вася Пупкин, нет, только хосту
Хо-То Ученик (164) 7 месяцев назад
У Меня Это Было из-за Кучи РесурсПаков и Шейдеров. Я Некоторые Отключил и Всё Заработало
Вася ПупкинУченик (86) 7 месяцев назад
Ничего из этого у меня нет
Хо-То Ученик (164) Вася Пупкин, Я ХЗ, с Другого Лаунчера Зайти Попробуй
Вася ПупкинУченик (86) 7 месяцев назад
У меня лицензия, бельше нет
Хо-То Ученик (164) Вася Пупкин, Тогда Я ХЗ
Flamey_8309Мудрец (19120) 2 месяца назад
Зачем писать ВотТак Типо Ну
жопа Ученик (236) 7 месяцев назад
Отключи любые файрволы и т.п. в настройках роутера
жопаУченик (236) 7 месяцев назад
возможно тебе нужно подключить статический айпи у твоего оператора, у мтс и мгтс точно надо
Матье бал Профи (745) 5 месяцев назад
получилось? если получилось, обьясни пожалуйста как ты это исправил
Фёдор Зубков Ученик (130) 5 месяцев назад
У меня выдавало эту ошибку, потому что я айпи адрес ввёл не тот