Нужно ли ставить на этот SSD в ноутбук радиатор чтобы не грелся ssd?

Men Просветленный (36248), открыт 3 недели назад
4 ответа
БИБОРОАН БИБОРОАН Мастер (1023) 3 недели назад
ссд будет греться что с радиатором что без. если ты хочешь чтобы он не грелся - не надо его включать
IVK GMIПросветленный (36568) 3 недели назад
Будет греться до 80 без радиатора и будет греться до 40 градусов с радиатором, это вообще абсолютно разные вещи.
illusion_of_Philosophy Мудрец (19198) 3 недели назад
один из отзывов по ссылке "По первым наблюдениям этот SSD более горячий, чем родной от ноутбука (под нагрузкой может греться до 64-65 °C)."
радиатор только немного снизит температуру....
самсунги и в простое могут 40-50 градусов набрать...
IVK GMI Просветленный (36568) 3 недели назад
Обычно в ноутбуках нет возможности поставить радиатор(ну кроме просто тоненькой пластинки от которой толку нет).
В ноутбук будет оптимальным выбором взять медленный(относительно), но качественный SSD. Который не будет сильно греться даже без радиатора.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (669788) 3 недели назад
радиатор в ноут просто не влезет.а нахрена этот самсунг?
MenПросветленный (36248) 3 недели назад
А какой?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (669788) Men, да полно нормальных фирм https://www.dns-shop.ru/catalog/dd58148920724e77/ssd-m2-nakopiteli/?stock=now-today-tomorrow-later&brand=msi-crucial&fr[nq6]=960-8000&f[z6s6]=1jlp4x&fr[nql]=3000-11800