1 год назад
от

Гильдия бойцов, Обливион

Допустим, я достиг звания мастера, и мне сказали, что я могу получать разные предметы и деньги в сундуке мастера гильдии, но вопрос, они там просто с куста появляются или из-за определенных действий (т.е они из-за моих каких-то действий там появляются или из-за действий рекрутов, если они есть вообще)?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

"Сосредоточение внимания на наборе персонала позволяет получить больше предметов в сундуке, в то время как выполнение контрактов приносит больше золота"

У меня такое чувство я когда играл им туда много что складывал