Как поменять fov в roblox

артём остапенко Ученик (136), открыт 3 недели назад
2 ответа
Stander777 Ученик (141) 3 недели назад
FOV (Field of View) в Roblox ограничен значением от 1 до 120 градусов и нельзя установить значение меньше 1. Однако, вы можете попробовать использовать другие параметры для создания мощного телескопа в игре.

Вот несколько вариантов:

1. Увеличьте разрешение экрана - чем выше разрешение, тем более детальным будет изображение. Вы можете установить разрешение до 4K в настройках игры.

2. Используйте "Zoom" - это свойство, позволяющее игроку увеличивать изображение в игре. Вы можете добавить кнопку "Zoom" на интерфейс и настроить ее, чтобы она увеличивала изображение при нажатии.

3. Используйте отображение на внешний экран - если вы используете программное обеспечение для трансляции изображения внутри игры на внешний экран, то вы можете увеличить масштаб изображения, когда оно отображается на этом экране. Это поможет улучшить видимость объектов в игре.

Надеюсь, эти варианты помогут вам создать мощный телескоп в игре!