Здравствуйте! Посмотрите совместимость по синастрии.

Juliette May Ученик (127), на голосовании 5 месяцев назад
Просьба отвечать по существу, без оскорблений других людей. Спасибо
Голосование за лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (377287) 6 месяцев назад
В синастрии гармония второго порядка, и лучше если партнер обозначенный красным цветом - женщина, а вообще, смотреть синастрию по подобной картинке - себя обманывать...
AVATAR25 Искусственный Интеллект (254706) 6 месяцев назад
Совместимость хорошая, если они смотрят в разные стороны и обоих это устраивает.