Помогите пожалуйста с биологией очень срочно!!!

Надежда Панкова Знаток (262), на голосовании 6 дней назад
Установите соответствие между стадиями митоза и мейоза с
процессами, которые в них происходят. Впишите соответствующие
цифры (знаки) в таблицу. Поскольку один и тот же процесс может
протекать и в митозе, и в мейозе, в таком случае записывается одна и та
же цифра дважды.
Характеристика:
Знак минус «-» ставится в том случаи, если данная стадия отсутствует.
1 – Компактизация хромосом
2 – Синтез ДНК. Удвоение хромосом
3 – Расположение хромосом в плоскости экватора
4 – Компактизация хромосом. Конъюгация гомологичных хромосом –
образование бивалентов; возможен кроссинговер
5 – Формирование двух идентичных диплоидных ядер в клетке
6 – Расхождение сестринских хроматид к полюсам
7 – Расположение бивалентов в плоскости экватора
8 – Расхождение гомологичных хромосом к полюсам. Независимое
расхождение хромосом, входящих в разные биваленты
9 – Формирование в клетке двух гаплоидных ядер, которые могут
различаться генотипически
10 – Формирование четырёх гаплоидных ядер, которые могут различаться
генотипически
Голосование за лучший ответ