Время игр

А можно ли продовать диски для PS 5?

Хочу продать диск, так как игру прошёл. Но надо ли что то делать с диском для продажи, в том плане что, что то удалять и.т.д, или я могу просто вытащить из консоли и продать.

Можно просто вытащить из консоли и продать. Удалять ничего не надо.

(прошу выбрать мой ответ лучшим, мне нужны баллы, пожалуйста)

Диск всего лишь содержит ключ для запуска и файлы игры. Можно просто продать диск, не задумываясь не о чем.

просто продай так нечего страшного а продать можно на авито

в некоторых случаях перепродажа легально приобретённой копии является нарушением авторских прав

Нельзя.