Хотел зайти сегодня в Payeer, но он не открывается даже, сайт просто грузится и всё, пишет что Ошибка при установлении защищённого соединения
При соединении с payeer.com произошла ошибка. PR_END_OF_FILE_ERROR
Код ошибки: PR_END_OF_FILE_ERROR
Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не может быть отображена, так как достоверность полученных данных не может быть проверена. Пожалуйста, свяжитесь с владельцами веб-сайта и сообщите им об этой проблеме.
Вот эту хрень пишет, мне надо срочно зайти в этот кошелек но я вообще не могу, хотя вчера все работало
Ошибка при установлении защищённого соединения
Код ошибки: PR_END_OF_FILE_ERROR
Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не может быть отображена, так как достоверность полученных данных не может быть проверена.
Пожалуйста, свяжитесь с владельцами веб-сайта и сообщите им об этой проблеме.