Задан вопрос есть ли магические способности у человека

H H Новичок (0), открыт 1 неделю назад
Три карты. Король мечей девятка жезлов и верховная жрица. Как трактовать?
3 ответа
hijau lampu Оракул (55755) 1 неделю назад
Трактовать по натальным картам надо...)
Светланка Воробьёва Мыслитель (7298) 1 неделю назад
Что прямое, а что перевернутое? Это девушка или парень?
H HНовичок (0) 1 неделю назад
Все прямые. Девушка
Бэзил Хоулорд Знаток (303) 1 неделю назад
Самое главное при определении наличия магических способностей обратить внимание на расовую принадлежность человека. Если человек является чистокровным арийцем вплоть до 1700-х годов, вероятнее всего способности предков Атлантиды также сохранены в нём. Но если это евреи, цыгане или славяне то ничего перспективного в вопросе магии у них нет, чтобы не говорил расклад. На счёт остальных рас сомнительно.