Расставьте знаки препинания правильно, пожалуйста. Не родившегося ребенка или неродившегося?

Анастасия Любимова Новичок (0), открыт 3 недели назад
Разлука с родителями — это одно из самых тяжелых испытаний, с которыми сталкиваются многие люди. Это событие переворачивает всю нашу жизнь, наносит огромную боль и ранит в самое сердце. Но несмотря на все трудности это также дает нам возможность духовно вырасти.

Все испытания в своей жизни мы вбираем самостоятельно. Душа еще не родившегося ребенка сама выбирает ту семью, тех родителей, благодаря которым она могла бы лучше всего проработать себя и свою карму.

Тяжелые испытания в жизни — это не наказание, а уникальная возможность для нас вырасти на духовном уровне и стать лучше. Помните, что после каждой бури приходит спокойствие, и после каждой тьмы всегда наступает светлое утро. каждый разлом в нашей жизни — это новое начало, новый шанс быть сильнее и счастливее.
1 ответ
Кирилл Чернышов Гуру (4382) 3 недели назад
Не родившегося ребенка или неродившегося?

В правильном контексте вашего предложения будет лучше использовать форму "не родившегося ребенка."

Расставьте знаки препинания правильно:

Разлука с родителями — это одно из самых тяжелых испытаний, с которыми сталкиваются многие люди. Это событие переворачивает всю нашу жизнь, наносит огромную боль и ранит в самое сердце. Но, несмотря на все трудности, это также дает нам возможность духовно вырасти.

Все испытания в своей жизни мы вбираем самостоятельно. Душа еще не родившегося ребенка сама выбирает ту семью, тех родителей, благодаря которым она могла бы лучше всего проработать себя и свою карму.

Тяжелые испытания в жизни — это не наказание, а уникальная возможность для нас вырасти на духовном уровне и стать лучше. Помните, что после каждой бури приходит спокойствие, и после каждой тьмы всегда наступает светлое утро. Каждый разлом в нашей жизни — это новое начало, новый шанс быть сильнее и счастливее.
Конфуций . Профи (877) 3 недели назад
Правильным вариантом является "ещё не родившегося ребёнка", поскольку речь идёт о том, что душа выбирает родителей до своего рождения
Кирилл Чернышов Гуру (4382) Конфуций . , Так вопрос был про то, как пишется слитно или раздельно.