Помогите найти кнопочный телефон с поддержкой Java, с аудиоплеером и без камеры в пределах 2-3к рублей

Максим Затеев Ученик (104), открыт 1 неделю назад
Моя цель скачать игры на кнопочный телефон через SDHC карту памяти, у меня есть BQ 1848 step+ и как я понял он не поддерживает игры (если ошибаюсь напишите как скачать и в каком формате, экран у него 160x128), решил купить другой телефон, уже с поддержкой java (вроде все игры на ней идут), посоветуйте какой телефон лучше взять, а то некоторые телефоны, как пишут много игр не поддерживают, а я планирую скачать много игр туда
Хочу не только tower bloxx, гоночки, змейку, тетрис и тд, но и какие-то крутые игры по типу spider man, assassin creed и тд (видел их java версии тоже)
В общем мне нужен игровой скажем так телефон среди кнопочных, со встроенным аудиоплеером для музыки (она тоже нужна) и чтоб без камеры
Буду благодарен за подборку телефонов под выбор :)
7 ответов
Почта Отзывов Просветленный (20256) 1 неделю назад
Mobilelegend и rarephone, кстати вроде какие то из последних нокий тоже поддерживают джава не помню модель
Шрэк Зелёный Мастер (1521) 1 неделю назад
Вот несколько моделей кнопочных телефонов, которые поддерживают Java, имеют аудиоплеер и не оснащены камерой, и которые могут подойти вашим требованиям:

1. **Nokia 105 (2023)**³ - Эта модель известна своей надежностью и долговечностью. Она поддерживает базовые Java-игры и имеет встроенный аудиоплеер.
2. **INOI 244Z**³ - Еще один вариант, который может подойти для игр и музыки. Он также не имеет камеры.
3. **BQ 2432 Tank SE**³ - Этот телефон отличается усиленным корпусом и поддержкой Java, что делает его хорошим выбором для игр.

Что касается вашего BQ 1848 Step+, если он не поддерживает игры, то, скорее всего, это связано с ограничениями программного обеспечения или аппаратной совместимости. Игры для Java-телефонов обычно распространяются в формате `.jar` или `.jad`, и для их установки может потребоваться специальное приложение или функция в меню телефона.

При выборе нового телефона обратите внимание на поддержку форматов игр, объем встроенной памяти и возможность расширения памяти через SDHC карту, так как это будет важно для загрузки и хранения большого количества игр. Удачи в поисках идеального телефона для игр! ??

Источник:
(1) Кнопочные телефоны без камеры и интернета: ТОП-10 лучших 2023. https://geekville.ru/rejtingi/knopochnye-telefony-bez-kamery/ .
(2) Кнопочный телефон с java без камеры — купить по низкой цене на Яндекс .... https://bing.com/search?q=%d0%ba%d0%bd%d0%be%d0%bf%d0%be%d1%87%d0%bd%d1%8b%d0%b9+%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b5%d1%84%d0%be%d0%bd+%d1%81+%d0%bf%d0%be%d0%b4%d0%b4%d0%b5%d1%80%d0%b6%d0%ba%d0%be%d0%b9+Java+%d0%b1%d0%b5%d0%b7+%d0%ba%d0%b0%d0%bc%d0%b5%d1%80%d1%8b .
(3) ТОП-10 Лучших кнопочных телефонов без камеры и интернета — Рейтинг 2024. https://mobiltop.ru/reyting/luchshie-knopochnye-telefony-bez-kamery-i-interneta .
Максим ЗатеевУченик (104) 1 неделю назад
Все 3 телефона без слота для карты памяти, на их 32 мб ничего не скачаешь хах, но спасибо за ссылки, мне нужны телефоны которые поддерживают карту памяти на 32 гб и желательно с разрешением экрана побольше чем 128 на 160
Максим Затеев, это был чатгпт, и тупой программе плевать на ваши ответы.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (398685) 1 неделю назад
У филипс ксениум таких моделей навалом. Ещё и звонит не плохо.