Грузовик-сломался ПРЯМО на Ж/Д переезде-сбил поезд-что будет для всех? машиниста и водителя грузовика?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25527), закрыт 1 месяц назад
без жертв? и с жертвами?
Лучший ответ
Иван Борз Мудрец (11438) 1 месяц назад
сам этим вопросом задаюсь!
Остальные ответы
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (272872) 1 месяц назад
Машинисту или ничего, или отпуск. Водителю или ничего,или тюрьма
sawaМудрец (12782) 1 месяц назад
водителю придется платить очень и очень много, запрещено у нас рельсы загромождать
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (272872) sawa, Раздел -- уголовное право, возмещение вреда в другом разделе.
sawa Мудрец (12782) 1 месяц назад
машинист может умереть, а вот хозяин авто попадет на очень и очень крупную сумму
Надежда Возвратнова Профи (571) 1 месяц назад
Машинисту ничего не будет, он не может мгновенно затормозить поезд. Водителю грузовика может быть тюрьма, если поломка произошла по его вине. Особенно если будут жертвы, то будет большое желание повесить на него их смерти
сергей володин Оракул (58632) 1 месяц назад
поезд труднее остановить, чем авто вломиться через переезд
иван пшек Просветленный (48097) 1 месяц назад
машиниста в гроб шофера в тюрьму
Сват Просветленный (26384) 1 месяц назад
Без мозгов такое можно написать, был бы мозг - занялся бы он полезной работой, а не ерундой.