Какой лимит на поступление наличных Сбербанк

Мики Бегалиевич Ученик (85), на голосовании 5 месяцев назад
Какой разовый лимит на поступления денег на карту Сбербанка чтоб никаких вопросов со стороны банка не было, и не блокировали карту?
Голосование за лучший ответ
Zorge Оракул (56665) 6 месяцев назад
не бойся, твои 1600рублей не заблокируют
servol Оракул (75905) 6 месяцев назад
все течет все меняется, зависит от состояния счёта, частоты обновления..Много факторов
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147237) 6 месяцев назад
Все денежные операции от 600 тысяч рублей контролируются. Таков закон. При этом финансовые организации по собственному усмотрению могут отслеживать переводы и на меньшие суммы и в случае каких-либо сомнений блокировать и операции, и банковские карты, и счета своих клиентов.