Во сколько лет вас перестали интересовать игрушки и мультики?

Твой Клоун. Ученик (223), на голосовании 3 месяца назад
Мне в 10 лет, резко перестали интересовать мультики и игрушки, с тех пор смотрю только фильмы и сериалы.
Голосование за лучший ответ
Лина Лостмэри Мастер (1361) 4 месяца назад
В 9 лет, хотя, я люблю мультики смотреть=)
Cowboy_from_hell1488 Ученик (188) 4 месяца назад
Меня стали ещё больше интересовать, хз
Евлампий Быков Оракул (74739) 4 месяца назад
Игрушки не интересовали особо, лет в 5 может. Мультики некоторые до сих пор интересуют.
Tepes #соль #сахар #крахмал Просветленный (20580) 4 месяца назад
Игрушками никогда не интересовался. Мультики все еще смотрю... по праздникам
Маша Жук Оракул (95704) 4 месяца назад
это норма
меня в 11 лет перестали интересовать игрушки и мультики
Паутинка Искусственный Интеллект (185086) 4 месяца назад
Мультики бывают разные, как и игрушки.
Наталья Искусственный Интеллект (131302) 4 месяца назад
мультики перестали хорошие выпускать,а иностранные мне не нравятся .куклы до сих пор интересуют , мне нравятся коллеционные и их изготовление тоже нравится
глотни уксуса Ученик (126) 4 месяца назад
я их и никогда не смотрела.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (75101) 4 месяца назад
Книги читала с 7 лет точно, а не мультики смотрела.
Mido Mico Искусственный Интеллект (164061) 4 месяца назад
хороший мульт и сейчас посмотреть могу
Радмир Суханбирдиев Ученик (105) 4 месяца назад
смотря какие игрушки и мультики
Алексей Жеряков Ученик (59) 4 месяца назад
Моего сына перестали интересовать мультики в 13 лет, с тех пор он фильмы и сериалы смотрит.