Какая стихия магии разрушения самая лучшая в скайрим? ?

Pqpqpqpqpqpq Pqpqpqpqpqpq Ученик (5), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Просветленный (26239) 1 год назад
От личных предпочтений зависит. Мне огонь нравился, но и ставил лед. Молния не впечатлила.
Кирилл Николаев Оракул (77799) 1 год назад
Учитывая что вся магия в скайриме ничем особо не усиляется, да и в целом весьма сломана, одно из самых сильных заклинаний (в том смысле что его хоть как-то можно разогнать по наносимому урону) это дешевенький "поджиг". Да и в целом пиромантия, просто потому что к ней резистов по миру меньше.
Vasyok Просветленный (20482) 1 год назад
на лед у половины врагов хорошая защита,
огонь точнее и больше урона наносит
молния быстрее и парализует умения драконов