Мои родители думают, что я в секте

Aлександр Курильцев Ученик (34), на голосовании 3 недели назад
Они склонны к контролю и подчинению, а я люблю личную свободу и не потерплю никакого вмешательства в свою жизнь. Я им ничего не рассказываю, потому что это не их ума дело и пароли меня спасают от любопытных глаз. Недавно они начали думать, что я попал в секту. Думаю стоит над ними подшутить и сочинить целую драму в реальной жизни. Это будет нечто грандиозное.
Голосование за лучший ответ
Максим Переверзев Мастер (2424) 1 месяц назад
Понимаю тебя. Родители серьезно думают, что я секте, только из-за того, что я поставил пароль за телефон и не даю свой телефон им xDDDD . Если так пошутишь, то телефона лишишься
alex cinis Просветленный (23765) 1 месяц назад
Это будет нечто грандиозно глупое, неуместное и неуважительное.
луна в овне Мыслитель (8023) 1 месяц назад
нет 18?-не работаешь?-тогда будь любезен подчиняться родителм!-за своими детьми не меньше следить будешь!
silver patina Мастер (1077) 1 месяц назад
Родители несут за тебя уголовную ответственность. Ты – садист шантажировать их этим.
oleg hlutkov Оракул (84576) 1 месяц назад
ремня тебе нужно дать !
Kanori Augustus Aurora Мудрец (11714) 1 месяц назад
Жиза. А мои думают что я криминалом и порнографией занимаюсь
qwlzq drd◪Мастер (1785) 1 месяц назад
Ну криминальный авторитет из тебя никакой, а вот насчёт второго можно не сомневаться