Посоветуйте хороший, но недорогой виски на подарок

Гермиона Мудрец (15732), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (214278) 1 месяц назад
Недорого это сколько? Если классика то johnnie walker 12 black label и "Chivas Regal" 12 Years Old, 0.75 л (https: //winestyle.ru/products/Chivas-Regal-12-Years-Old-750.html)
Если удивить то мой выбор японский виски Suntory, "Yamazaki" , но будет дороговато 15500 и(вайн стайл), а вот "Tenjaku" 0.7 л самое оно.
Если односолодовый то Glenlivet и из семейства этот Glenlivet "Founder's Reserve", gift box, 0.7 л Подробнее: https: //winestyle.ru стоит не дорого, и по вкусу вполне достойный.
Vadim Leonov Мыслитель (6456) 1 месяц назад
Вопрос аналогичен вопросу покойной королеве Елизавете. "Хотелось бы узнать, где можно купить недорогую какчественную обувь из натуральной кожи?" Ответ королевы. " Я бы тоже очень хотела знать".
Миша Лойский Ученик (110) 1 месяц назад
Фоулерс отличный. от производителя в винотека ладога и беру, и дешевле и качественный