Посоветуйте хороший, но недорогой виски на подарок

Гермиона Мудрец (15603), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (227042) 11 месяцев назад
Недорого это сколько? Если классика то johnnie walker 12 black label и "Chivas Regal" 12 Years Old, 0.75 л (https: //winestyle.ru/products/Chivas-Regal-12-Years-Old-750.html)
Если удивить то мой выбор японский виски Suntory, "Yamazaki" , но будет дороговато 15500 и(вайн стайл), а вот "Tenjaku" 0.7 л самое оно.
Если односолодовый то Glenlivet и из семейства этот Glenlivet "Founder's Reserve", gift box, 0.7 л Подробнее: https: //winestyle.ru стоит не дорого, и по вкусу вполне достойный.
Vadim Leonov Мыслитель (7131) 11 месяцев назад
Вопрос аналогичен вопросу покойной королеве Елизавете. "Хотелось бы узнать, где можно купить недорогую какчественную обувь из натуральной кожи?" Ответ королевы. " Я бы тоже очень хотела знать".
Миша Лойский Ученик (133) 11 месяцев назад
Фоулерс отличный. от производителя в винотека ладога и беру, и дешевле и качественный