Тимур Рябинин
Сотрудник службы поддержки Яндекса
1 год назад
Здравствуйте! Попробуйте, пожалуйста, создать новый профиль браузера и проверить работу контекстного меню в нём. Так я смогу понять, не связана ли ситуация с текущими настройками браузера или установленными расширениями.
Не удаляйте старый профиль при создании нового, так как он содержит все ваши данные.
Перейдите в меню (≡) → Настройки и сверху нажмите «Добавить пользователя». После этого откроется окно нового профиля. Проверьте, будет ли повторяться ситуация в этом окне. Старый профиль при этом нужно полностью закрыть.
Aja GeeПросветленный (27632)
1 год назад
да, ситуация повторяется, и вон выше 1212 пишет, что в файрфоксе так же. Это какая-то свежая фича движка что ли?
ГАЛИНА СТЕПАНЕНКОЗнаток (359)
1 год назад
Здравствуйте. У меня такая же история. Сделала всё как описывалось выше. Создала новый профиль там появилось в меню Сохранить изображение как.... Подскажите пожалуйста как мне поставить в меню на мой профиль Сохранить изображение как....