Мама чувствует запах вейпа которого нету

Валера Онищенко Ученик (103), на голосовании 3 недели назад
Что делать если мама якобы чувствует запах вейпа, несмотря на то что я парю но только на улице, и она чувствует запах не от меня а в комнатах и только что сказала то что запах спустился уже на первый этаж, несмотря на то, что пар поднимается только вверх и он физически не мог пройти 3 комнаты и спуститься вниз, и сказала она это только после того когда об этом крикнул отчим. Я проветривал только что комноту ради интереса, но всё равно это повторяется. ЧТО ДЕЛАТЬ????
Голосование за лучший ответ
Xios Знаток (449) 1 месяц назад
Не вейпить. Одежда может провонять жижей, жижа может протекать и пачкать одежду. Либо она увидела тебя с вейпом и пытается вывести тебя на чистую воду.
Валера ОнищенкоУченик (103) 1 месяц назад
Прочитайте мой вопрос, она чувствует не от меня а запах из комнат даже если я не парил дома уже несколько дней а так же я ей уже говорил то что я парю и она это прекрасно знает но походу ей уже просто мерещется запах
Андрей Волчков Знаток (301) 1 месяц назад
у меня брат ушкудушит и от него даже когда он без дудилки может нести этим дымом так что правду твоя мама говорит
СветЛана Искусственный Интеллект (261624) 1 месяц назад
Она сама видимо вейпом балуется если чувствует
просто странник Искусственный Интеллект (238145) 1 месяц назад
у жиж разный запах ароматизоторов..
какой именно чувствует мама (просто никотин не пахнет)
..
задайте ей вопрос, когда она познакомилась с вейпами, как отличает их запах от обычных эл.сигарет и сигарет на эл.подогреве ? )))