Кредитная карта Сбербанка

dima Мастер (1706), закрыт 2 дня назад
На самом ли деле кредит по кредитной карте на 120 дней беспроцентный? Или это развод?
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Волгин Просветленный (22892) 1 месяц назад
Вопрос только сколько ты заплатишь за операцию;)...
Just Mike Оракул (60826) 1 месяц назад
Если соблюдать условия, то да. Я 3 года пользуюсь этой картой без процентов.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (155945) 1 месяц назад
Условия все доступны на сайте. Там всё подробно расписано, что это за 120 дней и как это работает.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (669805) 1 месяц назад
При условии отсутствия просрочек платежей. Там ещё бесплатное обслуживание, оповещение и ежемесячное обновление льготного периода.