Регистрация транспортного средства

Карл Третий Ученик (41), на голосовании 11 месяцев назад
срок временной регистрации владельца транспортного средств подходит к концу, владелец гражданин рф, для того, чтобы продлить регистрацию, нужно сначала его снять с регистрации и зарегистрировать заново, процесс длится 10 дней, он будет зарегистрирован по тому же адресу, где был зарегистрирован ранее, скажется ли это как то на транспортном средстве? можно ли будет управлять им?
Голосование за лучший ответ
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (108651) 1 год назад
Ничего снимать не надо.Временную регистрацию просто продлить до окончания срока на новый срок,тогда в ГИБДД следущая регистрация автомобиля делается без его предоставления.Если временную регистрацию делать заново,то и автомобиль перерегистрировать тоже придется заново как в первый раз,т.е привозить его на осмотр для сверки номеров агрегатов.
Управлять автомобилем с истекщим сроком регистрации будет нельзя.