Как учить язык, чтобы было самой интересно?

Надя Клкбничка Знаток (476), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Slaer Искусственный Интеллект (100591) 1 месяц назад
какой?
Надя КлкбничкаЗнаток (476) 1 месяц назад
Английский, Немецкий
Slaer Искусственный Интеллект (100591) Надя Клкбничка, Начни с песен. С обычных групп. Попробуй понять о чём поют.Поверь, это будет открытием для тебя.
жмурик Мастер (1612) 1 месяц назад
Учить маты на иностранных - всегда интересно
Даниил Кошелев Мыслитель (5932) 1 месяц назад
Маленькими порциями проглатывать материал
Настя Гепалова Мыслитель (5370) 1 месяц назад
Смотри сериалы и шоу на этом языке с субтитрами . Слова сами запоминаются
Артем Гудков Гуру (2710) 1 месяц назад
Представь что если ты его выучишь заработаешь 1 лям и сразу учить захочится
ко ок Ученик (187) 1 месяц назад
Если не интересно зачем учить?
Надя КлкбничкаЗнаток (476) 1 месяц назад
Чтобы путешествовать
Роман Гулиев Профи (550) 1 месяц назад
Не задавать высокую планку. Понимать, что учиться ты будешь медленно, но зато будешь продвигаться. Это позволит не забросить

Читай простые истории. Сначала это будет тяжело, потом ты научишься читать с таким же погружением, как и русский текст. Да, будут неизвестные слова, но они начнут складываться в картинку. Можно искать традиционные сказки, которые никогда не переводили на другой язык, или фанфик, или найти интересные подкасты или ролики по любимой теме. Я смотрю исторические видео. Говорить с собой на языке, использовать приложение Tandem для поиска иностранцев
Banana Искусственный Интеллект (656942) 1 месяц назад
Читать адаптированные книжки
и смешные посты в языковых группах ВК.
При этом обязательно взять за основу учебник
(тоже можно выбрать интересный).
ветерокПросветленный (43870) 1 месяц назад
Снова БРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕДДДДДДД!!!
ветерокПросветленный (43870) 1 месяц назад
Не позорься в очередной раз,дебилка!!!
Мария Иванова Гуру (4096) 1 месяц назад
чат рулетка и подобные, заходишь через прокси той страны которая нужна и болтаешь не стесняешься , полгода на любой язык максимум и даже постоянных собеседников найдешь
green flower Оракул (58131) 1 месяц назад
что для Вас может дать язык
Надя КлкбничкаЗнаток (476) 1 месяц назад
Новые возможности
green flower Оракул (58131) Надя Клкбничка, если эти возможности нужны - язык резко станет интереснее. интереснее рвать попу - когда рутина
Logosov Гуру (2913) 1 месяц назад
Можно воспользоваться каким-нибудь самоучителем из интернета.