"плюс -минус точно попадать" - работа растянется раз в десять по времени.
"плюс -минус точно попадать" - цветовая гамма картины будет вами гарантировано разрушена.
"как они будут вести себя при нанесении на полотно" - никто такой фигней ранее не страдал, вряд ли на этой планете есть люди которые могут поделиться своим опытом. :)
fnatik tufelkaМастер (1253)
6 месяцев назад
Люди разукрашивают картины по номерам карандашами это факт и его нет смысла отрицать. Естественно придётся попадать в цвета, но я не думаю, что если не попаду в 2 тона, то я буду сильно огорчён, в конце концов, я не дальтоник, чтобы не отличать красный от розового или белый от бежевого. Так что, фигня - не фигня, мне нужно мнение опытных людей на этот счёт, ибо кисточки и краски я не люблю.