Найти список существительных русского языка

BackUndoTap YT Ученик (170), на голосовании 2 недели назад
Кто-нибудь знает где можно взять базу данных с именами существительными русского языка (желательно в виде txt-файла, каждое слово с новой строки)? Чем больше слов, тем лучше
Голосование за лучший ответ
Cmamucmuka Мастер (2390) 1 месяц назад
BackUndoTap YTУченик (170) 1 месяц назад
А ссылку на какой-то конкретный файл или страницу с этим файлом можешь предоставить?
Cmamucmuka Мастер (2390) BackUndoTap YT, russian.txt Нажимаешь и скачиваешь.
Генри ТомасиноМастер (1235) 1 месяц назад
Как перекодить на винде?
BackUndoTap YT Ученик (170) Генри Томасино, что ты имеешь ввиду?