Почему у меня в своей игре есть троянский вирус?

Егор Добрый Ученик (164), на голосовании 5 месяцев назад
У меня по какой-то неизвестной причине говорится то что игра - вирус, хотя это моя собственная игра и там недолжно быть троянов.Из-за чего может быть?
Код написан на с++
Вес 151КБ
Без движка (Без графического дизайна)
Голосование за лучший ответ
Макс Макмэн Профи (618) 6 месяцев назад
Там началась троянская война
Спартак Бендеров Мастер (1521) 6 месяцев назад
скорее всего глюк, если не скачивал компоненты из сторонних не проверенных сайтов. А в противном случае...
Gareas123 Мастер (1333) 6 месяцев назад
Возможно, антивирус реагирует на определенные части вашего кода как потенциально вредоносные из-за их структуры Проверьте код на наличие ошибок и изучите отчеты антивируса для выявления конкретных проблемных мест.
Тимур Янбердин Мастер (1188) 6 месяцев назад
Антивирус либо реагирует на часть твоего кода и считает это трояном, либо вирус встроил свой код в твой код, что маловероятно, но шансы есть.

У меня также было, написал программу на C, а Kaspersky нашел где-то вирус и не давал скомпилировать и запустить программу