Помогите с Blender! Проблемы с TGA

TimurTOPGAMES Ученик (148), на голосовании 5 месяцев назад
У меня есть файл рисунка TGA и я хочу его переделать в 3д модель.Как это сделать? Я все пересмотрел

Буду благодарен за помощь!
Голосование за лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296011) 6 месяцев назад
"переделать в 3д модель" придется руками включая мозг, а перед этим нужно будет выучить инструментарий и функционал Блендера, а так-же научиться моделировать (выработать необходимые навыки)... обычно на это уходит год, но если ТОЛЬКО моделировать, то за два-три месяца можно научиться. Всё, можешь начинать.
TimurTOPGAMESУченик (148) 6 месяцев назад
Ага спасибо,начинаю завтра!